+

Das Team - Lerne uns kennen

Wir sind Eleasa

Moin! Wir sind ein junges, motiviertes und innovatives Team aus verschiedensten Fachrichtungen und brennen für Mitarbeiter Benefits. Auf dieser Seite stellen wir uns kurz vor und zeigen Dir, über welche Kanäle du uns erreichen kannst.

Nikolaus Kochen
Max Reinhardt
Nils Marian Lorenz

Senior Business Development

n.lorenz@eleasa.de

0511 30 400 734

XING
LinkedIn

Gianluca Behrens

Sales Development

g.behrens@eleasa.de

0511 30 400 747

XING
LinkedIn

Yeisy Vasquez

Auszubildende

y.vasquez@eleasa.de

0511 30 400 728

XING
LinkedIn

David Szczyglowski

Sales Developoment

d.szczyglowski@eleasa.de

0511 30 400 757

XING
LinkedIn

Dirk Rehmann

Händler Key Account Nord

d.rehmann@el-leasing-service.de

0511 30 400 400

Torsten Mücke

Händler Key Account Ost

t.muecke@el-leasing-service.de

0171 973 6254

Andreas Schmidt

Händler Key Account West

a.schmidt@el-leasing-service.de

0172 319 4642

Vielleicht bald du?

Werde Teil des Teams!

Schaue dir hier unsere offenen Stellenanzeigen an!

Vielleicht bald du?

Werde Teil des Teams!

Schaue dir hier unsere offenen Stellenanzeigen an!

Du möchtest Teil unseres Teams werden?  

Dann schau dir doch auch mal unsere Karriere-Seite an und lerne uns kennen!